КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В продажу поступило специальное издание ролевой игры «Mass Effect. Золотое издание», в состав которого входят русская и английская версия оригинальной игры и дополнение «Гибель с небес» (Bring Down the Sky).

События игры происходят в 2183 году. Человечество узнало секрет путешествий со сверхсветовой скоростью. В краткие сроки были основаны колонии в десятках солнечных систем, и люди не собиралось останавливаться на достигнутом, намереваясь расширять границы владений. Как оказалось, Земляне были не единственной высокоразвитой цивилизацией – на просторах вселенной они столкнулись с другими расами и с Советом Цитадели. На стороне Совета выступают так называемые Спектры – элитные спецагенты, наделенные большими полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры могут пользоваться любыми средствами, и никто не может помешать им. Однажды один из Спектров по имени Сарен развязал войну, чтобы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек.

Главный герой Mass Effect – капитан Шепард, отправляется на поиски Сарена. Игроку предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать много нового о прошлом галктики. В миссии «Гибель с небес» капитан Шепард противостоит группе инопланетян-батарианцев, готовящим крупный террористический акт.

Игра поступила в продажу в двух вариантах: экономичном и подарочном. В подарочный вариант, который поставлятеся в металлическом футляре, помимо дисков с игрой, входит саундтрек и нашивка члена экипажа звездолета «Нормандия».

Разработчик — BioWare / Demiurge Studios, издатель — Microsoft Game Studios, локализация и издание в России — «» и Snowball.ru.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования