КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Расширению Siege of Mirkwood к игре Lord of the Rings Online назначили дату выпуска.

Скачивать в цифровом виде его можно будет начиная с 1 декабря 2009 г. Одновременно появится The Lord of the Rings Online Adventurer’s Pack, «содержащий всё необходимое для того, чтобы выжить в хаосе Лихолесья». В преддверии премьеры игрокам предлагается ряд бонусов; подробности на сайте.

В расширении — девятая книга и эпилог второго тома игры, начало которому положило предыдущее расширение — The Mines of Moria. Под предводительством Келеборна и Галадриэли игроки сразятся с орочьими ордами, а в Дол-Гулдуре — с назгулом.

В Лихолесье, раскинувшемся к востоку от Туманных гор, нас ждут встречи с пауками-убийцами и бессмертными эльфами. Предстоит посетить также Дол-Гулдур — крепость, построенную по приказу Саурона. Она будет разделена на инстанции для 3, 6 и даже 12 участников. Среди нововведений — режим Skirmish, который позволит обучить бойцов, подобрать им умения и повести в бой. Появятся изменения в боевке. Можно будет самому создавать «легендарные» объекты Второй и Третьей эпохи. Потолок уровней будет поднят до 65, для оружия — до 60. Рунических слотов станет 4.

Разработчик — Turbine Entertainment Software, издатель — Codemasters.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования