КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованный боевик Manhunt появился в продаже.

Озвучка оставлена английская, добавлены русские субтитры.

Игра, продолжающая традиции серии Grand Theft Auto, впервые увидела свет в 2004 г. Она знаменита своей жестокостью, так что в некоторых странах ее вообще запретили. В России она издается впервые.

Действие отнесено в США. Здесь тайно устраивается охота на людей. Уголовник Джеймс Эрл Кэш осужден на казнь через инъекцию яда. Приговор приведен в исполнение, но герой просыпается. Тут он узнает, что на самом деле ему впрыснули снотворное, а теперь он примет участие в охоте на человека — в качестве дичи. В городе Карцер-Сити, где разворачиваются дальнейшие события, царит беспредел. За каждым шагом героя наблюдают скрытые камеры, пока тот сражается за свою жизнь с представителями различных банд.

Графика трехмерна, обстановка и звуковое сопровождение отличаются мрачностью. Важную роль играют тени, в которых надо прятаться, и звуки, зачастую предупреждающие об опасности. Убивать можно по-разному — перерезать горло, задушить в пластиковом пакете, забить бейсбольной битой, зарезать «розочкой», сломать шею особым ударом или захватом, расколоть голову кирпичом, пристрелить и т.д.

Разработчик — Rockstar North, зарубежный издатель — Rockstar Games, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Manhunt.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования