КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ушла в печать локализованная PC-версия боевика Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition.

Озвучка в ней оставлена английская, добавлены русские субтитры. Русское издание выйдет в двух вариантах: в джевел-упаковке (только сама игра) и в DVD-боксе (прилагается руководство пользователя).

От консольных версий, увидевших свет еще в сентябре 2008 г., игра отличается наличием трех дополнительных миссий.

Одна из них, Jedi Temple, уже доступна в консольных версиях; ее действие разворачивается на планете Coruscant.

Другая, переносящая нас на Tatooin, выйдет в 2009 г. Нам предстоит побывать во дворце Джаббы Хатта, пообщаться с Бобой Феттом и померяться силами с Оби-ваном Кеноби.

Третья миссия появится только в версии для персоналок; она продолжит сюжет Infinities, начало которому было положено на том же Татуине. Тайный ученик Вейдера победил своего учителя и занял его место рядом с императором. Теперь он отправляется на планету Хот (Hoth), чтобы расправиться с уцелевшими джедаями и сжечь их Академию. Здесь ему предстоит сразиться с самим Люком Скайуокером.

Сюжет рассказывает о событиях, разыгравшихся между третьим и четвертым эпизодами «Звездных войн». Главный герой практикует телекинез, мечет молнии, швыряется противниками об стену, парирует световым мечом лучи лазера и т.д. Обещают достоверную физику: «дерево горит, вода заливает доступное пространство, растения ломаются от ударов».

Разработчик и зарубежный издатель — LucasArts, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition. Срок выпуска русской версии — 27 ноября 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования