КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Автосимулятор «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» уехал на золото.

Кроме обычного издания в джевел-упаковке (только сама игра), обещают подарочное. В нем — металлический брелок-грузовик, карта, руководство пользователя.

В отличие от двух первых выпусков, игровой мир третьего воспроизводит современные американские реалии. По Калифорнии, однако, колесит не американец, а российский дальнобойщик. Его задачи — зарабатывать хорошую репутацию среди заказчиков и коллег, побеждать в гонках, создать транспортную компанию и превратить ее в лидера отрасли, раскрыть коварный заговор. Представлены более 20 тыс. км реальных дорог, 40 городов, в том числе Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто. По радио звучит музыка в жанровом диапазоне «от тяжелого рока до кантри и диско»; можно подгружать и свою.

Грузовики в игре лицензированы. Среди них — Freightliner, Western Star, Sterling. Есть свыше 30 типов полуприцепов. Предусмотрено около 100 технических усовершенствований, масса вариантов раскраски кузова и обустройства кабины. Заданий — более 300. Поддерживаются трехпедальные игровые рули с функцией Force Feedback и другие контроллеры.

Разработчик — SoftLab-Nsk (Новосибирск), издатель — «». Срок выпуска — 27 ноября 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования