КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания BioWare официально объявила о подготовке третьего выпуска Mass Effect. И это при том, что второй выпуск еще не увидел света!

«Работа над Mass Effect 3 уже идет. Мы создаем первые фрагменты сюжета и состыковываем их», - заявил руководитель проекта Casey Hudson заявил на ярмарке Electronics Show Consumer, которая завершила свою работу в воскресеньев Лас-Вегасе.

Тем временем сайт IGN приводит слова разработчика, который о третьем выпуске рассказал не слишком много, зато сообщил о планах выпуска загружаемого дополнения к Mass Effect 2: «Нам еще нечего сообщить конкретно, но мы планируем вскоре после премьеры игры выпустить первое загружаемое дополнение, а затем еще целый ряд. Это одно из крупных усовершенствований, которые нам удалось сделать для Mass Effect 2. Игроки могут надеяться, что загружаемых дополнений будет много и что они будут высокого качества».

Слова Хадсона подтверждают появившиеся ранее сведения о том, что третья часть серии будет и последней: говоря о консольной версии, он добавил, что, как ожидается, третья часть выйдет еще в нынешнем цикле жизни консоли XBox 360.

Кроме того, известно, что в третьей части, как и во второй, ход сюжета будет зависеть от выборов, сделанных в предыдущем выпуске.

Американская премьера Mass Effect 2 запланирована на 26 января 2010 г., российская — на 28 января, а европейская должна состояться на следующий день после российской.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования