КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Выпуск расширения SpellForce 2 - Faith in Destiny к ролевой стратегии SpellForce 2: Shadow Wars опять отложен.

Еще в ноябре 2010 г. премьеру обещали спустя три недели, затем — в январе 2011 г., затем — в апреле 2011 г. Теперь продюсер Reinhard Pollice заявил, что игра выйдет, «когда будет готова», не указав точного срока. Причиной названо желание добиться наилучшего качества — в частности, повысить стабильность в мультиплеере.

Хотелось бы надеяться, что причины именно в этом и что игра все-таки увидит свет в обозримом будущем. Издатель, JoWooD, в январе был признан банкротом, а на днях стало известно, что выпуск дополнения Fall of Setarrif к ролевой игре Arcania: Gothic 4 отложен — и не исключено, что премьера вообще не состоится или что права на игру придется уступить кому-нибудь другому.

В расширении — сюжетная кампания, новые мультиплеерные режимы и карты. Предстоит встреча со многими старыми знакомыми, в том числе с главным героем — Аватаром. Обещают новые возможности, сближающие традиционную Spellforce с массовыми онлайновыми играми. Игроку предстоит одолеть тени прошлого и разоблачить демонический заговор.

Разработчик — Phenomic / Trine Games, издатель — JoWooD.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования