КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайн-ролевка Rift будет запущена в России.

За это взялась новосозданная компания Belver. Премьера предполагается в конце 2011 г.

Мир Telara прорезают расколы, где высвобождаются грозные силы. Эти расколы и другие катастрофические события могут вызываться игроками, назначаться разработчиками или происходить спонтанно. Они приводят к разнообразным изменениям, вплоть до перемены игрового ландшафта и открытия новых игровых областей.

В этой обстановке две фракции – Хранители и Отступники – сражаются с монстрами, вторгающимися из разломов, и друг с другом. Между тем на руинах былого порядка вырастает Port Scion, могучий город, населенный выходцами из древних империй. Его жители — последняя надежда цивилизации, они должны отразить нападение орд хаоса и завоевать дикие земли.

По замыслу, персонажи самого разного уровня и разных профессий могут действовать вместе и проходить одни и те же приключения. Для победы над сильным противником может потребоваться многочисленный и хорошо организованный отряд.

Разработчик и зарубежный издатель — Trion Worlds, локализация и издание в Росии — Belver. Срок выпуска русской версии — конец 2011 г. Исходная игра — Rift.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования