КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Боевик Crysis 2 издан в России.

Игру полностью перевели на русский язык. PC-версия вышла в двух вариантах: обычный (только сама игра) — в джевел-упаковке, а расширенный, он же Limited Edition — в DVD-боксе. К расширенному изданию прилагаются руководство пользователя и код доступа к дополнительным загружаемым материалам:

  • дополнительным очкам опыта (хватит на полную боевую выкладку);
  • голографическому модулю для винтовки SCAR (проецирует голографическое изображение игрока, отвлекая противника);
  • новой окраске для SCAR;
  • индивидуальному платиновому жетону (знак отличия в мультиплеере).

Боевик от первого лица продолжает популярнейший проект 2007 года. В наноскафандре, который придает нам сверхчеловеческие способности, мы отражаем нашествие врагов, грозящее погубить планету. Действие начинается три года спустя после событий первой части. С тех пор крупнейшие города мира — такие, как Рио-де-Жанейро, Лондон или Токио — превратились в безлюдные руины, враги патрулируют и улицы мегаполисов, и небо над ними. Оказавшись посреди развалин Нью-Йорка, игрок сражается не только с инопланетным чудовищами, но и с бойцами Crynet.

За сюжетом мы теперь следим не только по видеовставкам: выстраивать его помогают также разговоры между персонажами и осмотр трупов. Обследуя разрушенные кварталы, мы периодически находим аудиозаписи, которые помогут раскрыть загадки сюжета. Обещают огромную свободу действий: обширные нелинейные локации позволяют применять разнообразные тактики.

По-новому теперь функционирует наноскафандр. На выбор — два основных режима: Stealth (обеспечивает невидимость) и Armor (улучшает статистику). Каждый режим можно модифицировать, накладывая на него два дополнительных — таким образом, характеристики нашего персонажа определяются тремя модификаторами по нашему выбору. Эффективность наноскафандра можно повышать с помощью дополнительных модулей.

Движок, CryEngine 3, обеспечивает отличную графику и отрисовку обширных уровней.

В мультиплеере — 12 карт, 7 режимов, в том числе для командных сражений, для совместной игры против виртуальных противников, а также для баталий, в которых каждый сам за себя; 200 разновидностей вооружения и 32 модификации для нанокостюма; 140 испытаний, 80 званий, разнообразные медали, достижения и рейтинги.

Разработчик — Crytek, издатель — Electronic Arts. Исходная игра — Crysis 2.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования