КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Приключенческий триллер «Darkness Within 2. Темная родословная» вышел в русской локализации.

К нему прилагается бесплатная пробная версия игры «Остров проклятых» по одноименному фильму Мартина Скорсезе.

Новый выпуск продолжает сюжет и традиции проекта Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder. В основе обеих частей — произведения Говарда Лавкрафта.

Действие второй части начинается там, где завершился сюжет первой — In Pursuit of Loath Nolder. Полицейский детектив Howard E. Loreid бежит из сумасшедшего дома. Чтобы освободиться от охватывающего его безумия, он должен разобраться в своем мрачном прошлом. Для этого надо будет посетить ряд не самых приятных мест, где оживают давно забытые воспоминания. Среди таких локаций — подземные тоннели и стройки; сонный, унылый город Arkhamend; викторианский особняк, хранящий старинные тайны.

В отличие от первой части, теперь мы самостоятельно управляем действиями Говарда и наблюдаем за игрой от первого лица. Объекты можно поднимать, перемещать и бросать; это поможет решить некоторые задачи или просто тщательнее обследовать местность. Кроме традиционных головоломок, есть и более тонкие задания — например, расшифровка значения снов. Есть система подсказок с тремя уровнями сложности.

Мир The Dark Lineage реализован в полном 3D. Игра создана на модифицированном движке от первой части. Используется технология nVidia PhysX.

Разработчик — Zoetrope Interactive (Стамбул), зарубежный издатель — Iceberg Interactive, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Darkness Within 2: The Dark Lineage.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования