КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» отправил на золото локализованный хоррор-боевик от первого лица F.3.A.R.

Игра выйдет «на русском языке с оригинальным английским озвучением». Кроме обычной версии в джевел-упаковке, будет подарочное издание с руководством пользователя и плакатом.

Страшная Альма в третьей серии опять беременна. С ней сражаются двое ее сыновей: знакомый нам по прежним выпускам каннибал Пакстон Феттель и герой первой части супербоец Пойнтман. В совместном режиме Пойнтману достается весь доступный арсенал, а Феттель пользуется своими телекинетическими способностями. Есть режимы для онлайна.

Благодаря системе Generative Scare противники появляются в случайно выбранных местах, так что уровни можно проходить раз за разом как заново. Тела противников можно расчленять.

В отличие от двух предыдущих выпусков, за третью часть отвечает не Monolith Productions, а Day 1 Studios - авторы цикла MechAssault, портировавшие первый F.E.A.R. на консоли. Консультантами выступили кинорежиссер John Carpenter (автор таких фильмов, как «Нечто», «Князь тьмы» и «В пасти безумия») и сценарист хоррор-комиксов Steve Niles.

Для установки требуется соединение с интернетом.

Разработчики — Day 1 Studios / Monolith Productions, зарубежный издатель — Warner Bros. Interactive Entertainment, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — F.E.A.R. 3. Срок выпуска русской версии — 23 июня 2011 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования