КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Petroglyph Games объявила о переходе онлайновой ролевой стратегии Rise of Immortals в стадию открытого бета-тестирования.

Все его участники получат при коммерческом запуске по 1000 игровых монет (Petroglyph Coins), что соответствует 10 с лишним американским долларам, и игровой артефакт — Immortal skin, который другим игрокам не достанется.

Закрытая бета продолжалась несколько месяцев.

Действие разворачивается в фэнтезийном мире Graxia триста лет спустя после событий прошлогодней стратегии Guardians of Graxia. Как и в классической DotA, в основе игры — битвы между двумя отрядами, каждый до 5 человек (то есть до 10 игроков на одной карте). Игрок выбирает одного из Бессмертных (Immortals; при запуске их будет 12, затем больше), и, полностью его контролируя, вместе с товарищами по отряду пытается одолеть противника. От боевика — контроль над единственным персонажем, от стратегии — «мышиное» управление. Важно умение пользоваться множеством особых способностей героя.

Традиционная «дотовская» игровая механика MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) дополнена социальными элементами — есть средства общения, списки друзей, гильдии, просмотр рейтингов. Сражаться можно с противниками которыми управляют как другеи игроки, так и искусственный интеллект.

Еще одно отличие от игр на основе MOBA — непрерывное развитие персонажа. При завершении игры статистика не обнуляется, артефакты тоже сохраняются за героем.

Играть можно бесплатно, а за деньги в виртуальном магазине желающие смогут приобрести объекты, изменяющие внешность персонажа, и различные эликсиры. Обещают регулярные обновления — новых персонажей, арены, скины, звуки, живность.

Разработчик и издатель — Petroglyph Games (Star Wars: Empire at War, Universe at War: Earth Assault). Предполагаемый срок коммерческого запуска — «в ближайшие недели».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования