КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Mafia: The City of Lost Heaven

Убийства. Угон авто. Гонки. Разборки в нищенских кварталах. Ни намека на юмор. Mafia - серьезная игра. Но и в ней нашлось место для шуток разработчиков. Только приколы тщательно скрыты от наших глаз. Вставлены в самые неожиданные места, так что обнаружить их самому довольно сложно.

На миссии, где вам нужно перегнать спортивное авто - вторая часть миссии после сейва - гоните в гараж не по кратчайшему пути, а через Терранову (Terranova Bridge). Мост будет разведен. Если хорошенько разогнаться, то можно взмыть в небеса. Увы, машины - не самолеты. И если летают, то недолго. Приземление окончится вашей гибелью. Еще одна возможность полетать представится на второй миссии при игре в Freeride Extreme. На той же Терранове можно найти деревянный трамплин, с которого стартовать в совсем уж заоблачные выси.

Сколько бы ни просил главный герой бармена налить ему побольше спиртного, бармен все время отказывает. Но на четырнадцатой миссии укушаться в зюзю таки можно. Заходите в бар и несколько раз «используйте» забытый кем-то на стойке бокал.

В городе есть ресторанчик «Цветущий сад» (Rainbow Garden). Направляйтесь туда на любой из миссий, заходите во двор и спускайтесь по ступенькам к набережной. Поворачиваем голову налево...

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования