КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Grand Theft Auto: San Andreas

В Las Venturas есть миссия Marco’s Bistro, в которой нужно на самолете лететь в Liberty City. После того, как вы очистите помещения от мафиози, явно вставших не с той ноги, придется выйти во внутренний дворик. Вы увидите стену прямо позади машины, стоящей во дворе. Наберите «LFGMHAL» (благодаря этому коду вы уподобитесь Питеру Паркеру и сможете прыгать на высокие стены) и запрыгните на ту стену. Сначала вы сможете увидеть панораму Liberty City (снизу) под смачную ругань CJ’я, а потом упадете в воду и увидите небо на дне! Другой интересный факт связан с самолетиками StuntPlane: если во время полета нажать 2, то за самолетом остается кровавый след.

Аслан Беров

25KB

Играя в Сан-Андреас, я нашел способ облегченного поиска красивых видов в Сан-Фиерро. Приезжайте туда между полночью и пятью часами утра, и в тех местах, которые нужно сфотографировать, будет светиться похожий на звезду шар.

Игорь Резник

50KB

Неподалеку от запретной зоны есть бар Lil' Probe'Inn. В нем на стенах фотографии НЛО, а в задней комнате висит карта, на которой (скорее всего) отмечены места, где видели НЛО.

Александр Михайлов и Стас Яицкий

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования