КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

DOOM III

Когда вы прибываете на Марс вместе с советником Сванном и его телохранителем, вас направят к сержанту Келли. По дороге к своему начальнику не пропустите кухню слева от туалета. На столе вы найдете PDA, а вот слева — там находится игральный автомат с до боли знакомой игрой, которая теперь стала называться “Super Turbo Turkey Puncher”. Кстати, если вы наберете в этой игре 25000 очков, то вам откроется еще один сюрприз — вы получите специальный e-mail с поздравлениями и благодарностями вашим родителям.

88KB

Откройте установочную директорию игры и зайдите в папку base. Здесь найдите файл, названный Pak003.pk4, и переименуйте его в Pak003.zip. Теперь откройте файл (для этого у вас должны быть установлена программа, читающая zip-файлы) и зайдите в директорию sounds. Затем откройте папку misc — здесь увидите 6 файлов. Три из них названы shot_nosound_1.ogg, 1shot_nosound_2.ogg и 1shot_nosound_3.ogg. Запустите их, чтобы услышать неприличные звуки — для этого у вас должна быть программа, проигрывающая ogg-файлы.

30KB

Если же вы поищете другие файлы в этом pk4-файле, то найдете некоторые звуки, которые при проигрыше в обратном направлении превратятся в звуковые сообщения. Одно из них — это файл radio_chatter3.ogg.

Если вы увеличите скорость проигрывания некоторых файлов названных Meow 01-08.ogg в папке sound/xian/_kenneth/cats, то вы услышите мяуканье котят.

В игре можно встретить журнал с Охотником из “Quake III” на обложке и персонажем из первого “Doom”.

На заключительном уровне (Excavation Site) после спуска на элеваторе вниз придерживаетесь левой стены. Вы должны дойти до тупика со свечами, которые освещают кирпич с логотипом компании id Software. Нажмите по кирпичу — стена слева от вас откроется. Идите внутрь комнаты, где вы найдете PDA id Software.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования