КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Counter-Strike

130KB

В одном из прошлых номеров мы рассказали про некоторые пасхальные яйца в “Counter-Strike”, доступные непосредственно из игры. Теперь пришел черед сюрпризов разработчиков, которые доступны только в режиме наблюдателей (spectators). Но про все пасхалки сразу мы рассказывать не станем — слишком уж стандартен подход разработчиков карт к созданию “стен почета”. Поэтому сейчас вы узнаете (а на картинках и увидите) самые, по нашему мнению, интересные пасхальные яйца в “Counter-Strike”. Ничего сногсшибательного, но зато не так, как у всех.

as_oilrig

На обширной базе террористов легко заметить вышку — самое высокое строение на карте. Если полететь на самый ее верх и взглянуть на крышу, то перед вами в движении предстанут размноженные эмблемы “Half-Life”.

86KB

de_torn

Чтобы увидеть секретную комнату с планом de_torn, летите в режиме наблюдателя от базы террористов за дверь, огороженной решеткой.

111KB

cs_estate

Летите в комнату с бильярдом, расположенную в подвале дома. За стеной напротив лестницы увидите весьма оригинальную подпись создателя карты. Тут не только его благодарности и фирменный логотип, но и фото!

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования