КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Grand Theft Auto: San Andreas

27KB

Я хочу рассказать о способе, с помощью которого можно очень долго лететь в свободном падении: мой рекорд — 16 минут. Нужно взять истребитель, набрать код для отлетающих машин (BSXSGGC), сесть в автомобиль и слегка коснуться истребителя. После этого быстро пересаживайтесь в истребитель: он станет сам быстро подниматься вверх. Пойдите попейте чай, а через полчаса выпрыгивайте из самолета (лучше с парашютом) и наслаждайтесь полетом. Можно в полете быстро набирать код создания истребителя (JUMPJET) много раз — получится столб из самолетов.

Сергей Бондарев


Всем привет! Многие из вас играли в GTA: San Andreas, так? Я хочу поделиться несколькими секретами. Итак...

  • В Сан-Фиерро, в переулке рядом с магазином Зерро (если вы вышли из магазина Зерро, то вам налево) я нашел пистолет «Пустынный орел» и... гоночный мини-карт!
  • Ночью (с 23.00 до 04.00) в Лас-Вентурасе на горе под названием Большое Ухо (если стоять на парковке этой горы, то вам налево) я нашел внедорожник «Король Песков».
  • Около того же Большого Уха рядом с дорогой (между Каменным Графством и Настольной Книгой) есть камень, из которого регулярно выплескивается вода. Это и есть гейзер!
  • В гараж полицейского участка можно спокойно попасть на полицейском автомобиле!
  • Рядом с пирсом 69 (местом смерти Райдера) в Сан-Фиерро, если идти дальше до последнего пирса, можно найти подлодку (ее легче обнаружить с воздуха).
  • В аэропорту Лас-Вентураса, в самой конце взлетной полосы я заметил огромный ангар. Решил подойти поближе, встал почти в упор, и ворота ангара начали медленно открываться. Когда они открылись, я не мог поверить своим глазам! Огромнейший самолет AT-400!

Кирилл Соколов

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования