КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Sacred: Underworld

На этот секрет обратили внимание сразу два читателя, поэтому мы объединили их письма в одно целое.

Все те, кто играл в Diablo, наверняка помнят славный город Тристрам. Он был нашей основной базой в первой части игры, туда же мы возвращались за старостой Каином во второй части этой игры. Теперь же у нас появилась возможность попасть в этот город снова и посмотреть, что же с ним стало. Он находится севернее местечка под названием Болотистая Падь.

Ее можно найти, проходя по сюжету игры замок Шадар-Нур, если согласиться отвести Глуббу к нему на родину (благо это совсем рядом). Здесь есть разрушенная церковь, лавовый разлом, пещера, домик ведьмы и все персонажи из Diablo, кроме бедняги Вирта, но под его деревом вы можете найти две ноги без туловища. По карте видно, что все жители деревни жаждут с вами поговорить, но, когда входишь в деревню, все жители превращаются в нежить и нападают на вас!

В общем, я расцениваю это как браваду разработчиков: «Sacred — убийца Diablo» или «Sacred лучше, продуманней и совершенней Diablo» (ведь добавили же они покойному Вирту вторую ногу).

Кстати, на одном из камней рядом с городом, где просят привести коров из леса, написано, что далеко на востоке есть деревня из другого мира, затерянная во времени!

Maugly Assasin, Андрей Jackal

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования