КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Half-Life 2

Здравствуйте, сегодня я в который раз хочу поделиться секретами из игры Half-Life 2. В игре можно найти зарядное устройство для костюма HEV (Hazardous EnVironment), известного нам по первой части игры. В главе East Black Mesa, когда Аликс выходит во двор, чтобы обучить вас пользоваться гравитационной пушкой, выйдите во двор и посмотрите налево. Чуть левее бочек вы увидите коробку, а под ней то, что мы так долго искали.

В этой же главе можно найти «пасхальное яйцо» от разработчиков — голову крематора. Достаньте монтировку и поработайте над банкой, тогда Илай скажет: «Мы не знаем, для чего это, но Аликс иногда приносит такие странные вещи».

Кроме того, замечена странная ошибка (или секрет). В начале той же главы у Гордона почти полный боезапас на все виды оружия, а уже в начале следующей главы у него остается по одной обойме на автомат, пистолет, револьвер. Видать, его сильно испугал пес...

Григорий Крикунов

87KB

Я нашел в игре Half-Life 2 одно из «пасхальных яиц». В первой главе мы видим, как охранник пропускает девушку в проход с надписью Plaza exit. Если попытаться пройти мимо охранника за девушкой, то нас «угостят» электрической дубинкой, но если написать в консоли noclip и пролететь сквозь охранника, то мы не обнаружим девушки. В этой замкнутой комнате мы увидим только телефон без трубки, скамейку и плакат. Это сразу же наводит мысли на «Матрицу».

Михаил Еремин (47th)

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования