КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Grand Theft Auto: San Andreas

Очередной отдых в мире San Andreas прошел не зря: я кое-что нашел. В Лос-Сантосе есть район «Коммерция». В нем вы сможете отыскать старый кинотеатр с плакатами, пародирующими «Терминатор 3». Фильм называется Discharger Evacuator III, а внизу приписка: «Он вернулся, теперь он «черный», и он андроид из будущего!»

Если пойти на гору Чиллиад и, не доходя до самого пика, остановиться и подождать, вы наверняка увидите самолет, который под руководством скрипта врезается в скалу и взрывается. Кстати, я смог увидеть, как старый самолет пролетает скалу насквозь!

Известно, что на разборки лучше летать на реактивном ранце: залетел на крышу, пострелял, опять полетел... Но когда герой в ранце, можно стрелять только из пистолета-пулемета. А ведь хочется пострелять из АК-74, снайперской винтовки и так далее! Кроме того, не хочется попасть под пули и не потерять ранец. Нам поможет интересный баг: если с зажатым прицелом взять ранец, он исчезнет с характерным звуком. А когда вы отпустите прицел, он появится у вас на спине.

Валерий Голенков (InquiZitoR)

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования