КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

РЕЦЕНЗИИ ИГР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Автор материала:
Светлана Фаддеева
Опубликовано в журнале
«Лучшие компьютерные игры»
№5 (78) май 2008
вид для печати

102 далматинца. Вокруг света

Жанр:
Разработчик:
Terraglyph interactive studius
Издатель:
Disney
В России:
Новый Диск
Системные требования:
700 MHz, 128 MB, video 16 MB
Рейтинг: 60%

Консультант:

Соня Фаддеева (8 лет)


Наша оценка возраста 4-8 лет


По мере выполнения заданий вам будут открываться новые доступные парки.

Истребить в детях тягу к играм с героями любимых мультфильмов невозможно. Ведь это герои любимых мультфильмов! Остается смириться — да еще присматривать, чтобы эта тяга не эксплуатировалась бесцеремонным образом. Так что возразить на желание Disney познакомить нас с компьютерными приключениями далматинцев, в общем, нечего — несмотря на то, что с момента выхода мультфильма прошло немало времени, щенки по-прежнему трогательно любимы.

Никогда не поздно научиться ориентироваться в Лондоне.

Эта игра по какой-то загадочной причине позиционируется как новые приключения далматинцев, в то время как нам предстоит пережить события одноименного мультфильма. Эта таинственность непонятна — дети с удовольствием помогут щенкам успешно преодолеть испытания, в которых они так за них болели.

Как вы помните, Стервелла, опровергнув теорию доктора Павлова о перевоспитании, похитила щенков и увезла их в Париж в твердой решимости заполучить-таки свое варварское манто. Нам предстоит с помощью попугая-ротвейлера Боцмана опросить агентов «Сумеречного лая» и найти собаку, которой известно о судьбе далматинцев, а с помощью Белочки — освободить далматинцев из пекарни Ле Пельта. И надо не забыть их накормить!

Кроме того, вы можете завести себе щенка и выгуливать его в парках, ознакомиться с достопримечательностями Лондона и Парижа — Кевин охотно вам про них расскажет — и создать картину в Лондонской галерее.

Заключение экспертов:

Соня Фаддеева: Очень замечательная и веселая игра! Особенно мне понравилось кормить щенков. И я теперь, кажется, смогу сориентироваться в Лондоне.

Светлана Фаддеева: Непритязательная, но симпатичная и атмосферная игра. Наличие живого игрового мира в данном случае, пожалуй, самый важный элемент.

Статьи появляются на сайте не ранее, чем через 2 месяца после публикации в журнале.
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ
РЕЙТИНГ
МАТЕРИАЛА
5.4
проголосовало человек: 99
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования