КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ДЕМО-ВЕРСИИ

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№8 (81) август 2008

Spore
Creature Creator (Лаборатория существ)

Дата выхода игры: сентябрь 2008 года

В демо-версии: Четверть из доступных расцветок и частей тела, из которых можно создавать существ


В эпоху высокой конкуренции мало кто из разработчиков решается идти на риск создания действительно оригинальных игр. Однако сотрудники Maxis во главе с Уиллом Райтом всегда готовы на смелый эксперимент. Spore, выходящая в сентябре, может стать не только лучшей игрой 2008 года, но и самым оригинальным проектом последнего десятилетия. Еще бы, ведь до этого никто не позволял нам так сильно влиять на судьбу виртуального мира и фактически создавать его своими руками.

И хотя до выхода Spore остается больше месяца, каждый желающий может познать радость созидания благодаря редактору Spore Creature Creator. Дав волю фантазии, вы сможете создать десятки и сотни уникальных существ. Пять глаз, десять лап и семь хвостов? В Spore Creature Creator нет ничего невозможного. Кроме того, созданное существо можно будет показать миру, разместив его в Sporepedia, а затем и портировать в игру.

В демонстрационной версии Spore Creature Creator вас ждет примерно четверть из доступных расцветок и частей тела, из которых вы можете собирать своих существ. Но и этого более чем достаточно для создания десятков неповторимых красавиц или чудовищ.

Установка

Запустите ехе -файл.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista

Версия DirectX: 9.0с



Скачать
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования