КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ДЕМО-ВЕРСИИ

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№12 (49) декабрь 2005

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green

Land of the Dead, скриншот, 26KB

Последний фильм Джорджа Ромеро «Земля мертвых» просто не мог не обзавестись игрой по мотивам. Проект City of the Dead, который разрабатывала компания Kuju Entertainment, не так давно распрощался с издателем, но место его пустовало недолго: откуда ни возьмись вырос малобюджетный боевик под названием Land of the Dead: Road to Fiddler's Green, созданный буквально за пару месяцев.

В игре вам предлагается взять на себя роль американского фермера Джека. Внезапно появившиеся зомби нарушили течение его мирной сельской жизни, и теперь бедному Джеку ничего не остается, кроме как собрать весь свой садово-огородный инвентарь и отправиться в другой город, подальше от оживших покойников.

По дороге к спасению ему, естественно, придется уничтожить сотню-другую мертвяков, используя для этого стандартный набор оружия — начиная от кулаков и лопат, заканчивая снайперскими винтовками и гранатами.

В демо-версии вы найдете одну миссию, в которой будет необходимо зачистить фермерское поместье от ходячих трупов.

Скачать здесь или здесь.

Land of the Dead, скриншот, 73KB Land of the Dead, скриншот, 54KB Land of the Dead, скриншот, 70KB Land of the Dead, скриншот, 45KB
    
Land of the Dead, скриншот, 52KB Land of the Dead, скриншот, 57KB
  
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования