КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

МОДИФИКАЦИИ

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№8 (81) август 2008

Unreal Tournament 3
UT3Dom

Скачать

Игра: Unreal Tournament 3

Категория: сетевая модификация

Разработчик: UT3DOM Team

Сайт: http://ut3dom.xantaz.net

Версия: 1.6

Требуется: оригинальная версия игры, патч 1.2

Что нового: игровой процесс, графика, звук, оружие, сюжет, карты

Занимает места на жестком диске: 320 МБ

Важность знания английского: низкая


  • Новые режимы игры. Модификация UT3Dom вносит в игру несколько режимов, основанных на Domination, известном по предыдущим играм серии Unreal Tournament и некоторым другим сетевым боевикам. Десять отличных карт прилагается.

  • Domination. Базовый режим. В игре принимают участие две или четыре команды. На каждой карте, созданной для этого режима, расположены три контрольных пункта, захват которых производится простым касанием. Каждая захваченная точка постепенно увеличивает счет команды, и чем точек больше, тем быстрее прибывают очки. Побеждает команда, первой набравшая необходимое количество очков.

  • Double Domination. Все те же команды, все те же карты, но контрольных точек всего две. Необходимо захватить обе и удержать их у себя в течение десяти секунд. Если вам удастся это сделать, счет вашей команды увеличится на единицу, после чего точки снова перейдут в нейтральное состояние, и война продолжится.

  • Дополнительные режимы. Для обоих режимов присутствуют аналоги для четырех (вместо стандартных двух) команд и «транспортные» адаптации (правда, всего с одной картой). Также в UT3Dom включена модификация, позволяющая играть в Team Deathmatch трем или четырем командам.


УСТАНОВКА

Автоматическая. Запустите exe-файл и следуйте инструкциям.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования