КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

КЛИЕНТЫ ОНЛАЙНОВЫХ ИГР

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№9 (82) сентябрь 2008

Сфера 2. Арена

Скачать

Размер: 300 MB


«Сфера II Арена» — это онлайновый фэнтезийный мир, посетить который может любой желающий, причем совершенно бесплатно.


Войдите в игру, и вы окажетесь в мире двух городов-крепостей — Кимболла и Форлау — что затеряны среди зыбких теней Хаоса, разделяющего населенные миры. В этом волшебном мире давным-давно сошлись в жестокой схватке два народа: люди, рожденные на просторах Сферы и врилы — пришельцы из мира Наатх, которых люди назвали вампирами.


Когда Вы зарегистрируетесь и начнете играть, вам придется вступить в бой на стороне могучих воинов-людей или благородных врилов.


Особенности игры

Главным отличием «Сфера II Арена» от других MMORPG, является игровая модель, ориентированная на сражения между игроками и кланами игроков


Бой: специально для любителей PvP

Бой на «Арене» — это набор действий, интуитивно понятных любому игроку. Но, с другой стороны, к вашим услугам большой набор снаряжения, специальных «умений» — талантов и магических эликсиров. И самое главное — это бой групповой и маневренный, так что все в конечном итоге зависит не только и не столько от вашей экипировки или «уровня», но от умения, правильной тактики и сыгранности вашей команды. Потому что все бои в «Сфере» групповые.


Арены

В игре к вашим услугам две арены.

Первая — «Геленграм», «Долина реки Грам» — это сражение за контроль над узловыми точками арены. Каждая точка является источником ресурса, а конечная цель каждой команды — быстрее соперников собрать нужное количество ресурсов.


На второй арене — «Равин-Гон» — вашей команде придется проникнуть во вражескую цитадель, похитить вражеский штандарт и благополучно доставить трофей в собственный замок. Побеждает та сторона, которая первой сделает это нужное число раз.


Чего в игре нет

Квестов. Мир «Арены» — определенно не совсем подходящее место для тех, кто желает поломать голову над замороченными квестами. Жители городов, затерянных в тенях Хаоса между мирами, сражаются между собой много лет — потому главная головоломка для каждого из них всегда одна: как победить вечного врага.

Ботов. В игре есть только один вид хищника — зато самый опасный, коварный, злопамятный и, вдобавок ко всему, обладающий изощренным интеллектом. Это другой игрок.


УСТАНОВКА

Автоматическая. Запустите exe -файл и следуйте инструкциям.

Для регистрации учетной записи зайдите на страницу www.s2arena.ru/reg.php


вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования