КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

МОДИФИКАЦИИ

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№10 (83) октябрь 2008

Half-Life
Earth Special Forces

Скачать

Категория: мультиплеерная модификация

Разработчик: ESF Developers

Сайт: www.esforces.com

Требуется: Half-Life с последними обновлениями

Что нового: игровой игровой процесс, графика, озвучка

Занимает места на жестком диске: 280 MB

Важность знания английского: средняя


РЕЙТИНГИ

Стабильность: 7 * Увлекательность: 9.5 * Графика: 8.5

Новизна и новаторство: высокий уровень

Важность знания английского: средняя

Общий рейтинг: 9,0


• Совершенно новая игра. Earth Special Forces — это многопользовательский боевик, действите которого происходит во антураже анимационного сериала Dragon Ball Z. Никаких заимствований из Half-Life — всё, включая визуальную часть и озвучку, собрано из оригинальных материалов.

• Динамичные сражения. Большинство битв происходят в воздухе. Бойцы могут медленно парить над землёй безо всяких ограничений, а, в случае надобности, значительно ускоряться, чтобы сблизиться с противником или избежать атаки. В свою очередь, атаки делятся на две группы: рукопашные и дальнобойные. В ближнем бою атака всего одна, но она позволяет временно выбить дух из противника для того, чтобы воспользоваться одним из значительно более медленных дальнобойных ударов.

• Знакомые персонажи. Роли гладиаторов в ESF исполняют герои сериала. Каждый из них обладает собственными характеристиками и спецумениями, хотя кардинальных различий, серьёзно меняющих баланс, нет. Быть может, оно и к лучшему — сбалансировать такую кучу персонажей очень непросто.

• Высочайший уровень исполнения. Несмотря на то, что модификация только перешла в стадию открытого бета-тестирования, проделанная работа уже производит исключительно положительное впечатление. Этому также способствует отличная по меркам движка первой Half-Life (да и не только) графика.


УСТАНОВКА

Автоматическая. Запустите exe-файл и следуйте дальнейшим инструкциям. Модификация должна появиться в Steam в списке установленных игр.



вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования