КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

КЛИЕНТЫ ОНЛАЙНОВЫХ ИГР

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№1 (86) январь 2009

S4 League

Скачать

Адрес в сети: www.s4.en.alaplaya.eu

Модель распространения: условно-бесплатная

Размер: 303 MB


Почти исключительный случай — в этот раз клиент онлайновой игры представлен проектом в жанре, отличном от MMORPG. S4 League относится к жанру онлайновых боевиков с видом от третьего лица. S4 в ее названии расшифровывается как Stylish, eSper, Shooting, Sports. В эти четыре слова укладывается вся ее суть.

«Стиль» — действительно, окружение, персонажи, анимация, акробатика и прочие мелочи проработаны очень тщательно. Несмотря на то, что графику нельзя назвать современной, картинка смотрится более чем презентабельно. За яркостью красок и сочной картинкой не сразу замечаешь даже отсутствие теней.

Под словом «eSper» подразумеваются паранормальные способности, на которых основан принцип действия некоторого оружия. Сюда же можно отнести ряд умений — моментальное строительство стен, включение пуленепробиваемого щита, полеты на крыльях, невидимость и т.д.

«Стрельба» — естественно, это основополагающий элемент игры... Хотя здесь можно не только стрелять, но и махать мечом, что на коротких дистанциях бывает очень даже эффективно.

Наконец, последняя составляющая — «спорт». Дело в том, что игра действительно пытается походить на спортивное состязание. К примеру, каждая партия — это по своей сути матч на фиксированное время, в котором есть небольшой перерыв между таймами. О каждом заработанном фраге что-нибудь скажет комментатор. Нет, это не раздражает, а, наоборот, помогает. Слишком уж динамичны сражения, чтобы смотреть в угол экрана и следить за ростом очков.

Наконец, отдельным «спортивным» пунктом идет игровой режим Touchdown. Суть его сводится к тому, чтобы донести, гм, некое подобие мяча до вражеской базы. Проще говоря, это «захват флага» наоборот.

Вместе эти четыре основы рождают просто отличную по многим параметрам игру. Вряд ли вы будете играть в нее целыми днями, но погонять ее несколько часов вечером — милое дело.


УСТАНОВКА

Автоматическая. Запустите exe -файл и следуйте инструкциям.

Для получения учетной записи зайдите на страницу http://en.alaplaya.eu/users/new и пройдите регистрацию.


вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования