КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ушла на золото русская версия пошаговой стратегии «Виктория. Революции».

Это расширение к игре «Виктория. Империя под солнцем» (Victoria: An Empire Under the Sun). Как и основная игра, это симулятор государственного строительства в жанре альтернативной истории. В нем — лишних 15 игровых лет, охватывающих межвоенный период (1920–1935), а в общей сложности переигрываются события векового диапазона (с середины 1830-х гг.). Можно играть за любое государство, существовавшее на карте мира в этот период — «от Британской империи и Пруссии до Ватикана и южан-конфедератов». Переделаны избирательная и политическая системы (обещают, что для большей реалистичности). Военная система увязана с политическими решениями игрока. В экономике — разнообразие моделей (тоже для большего реализма). Кампании, начатые в русской версии «Виктория. Революции», можно будет переносить в «День Победы 2. Новая война» — точно так же, как из исходной игры Victoria: Revolutions они переносятся в Hearts of Iron 2: Doomsday.

Российские издатели обещают игрокам такие сцены:

«Ленин стоял на башне броневика и призывал на борьбу с белоканадцами и юконскими казаками, которые подняли антибольшевистский мятеж на Аляске. Президент Колчак смотрел из окна своего кабинета на Ленина и сердился — он не любил этого лидера американских националистов. Напротив Колчака стоял посол Гаити, афрокитаец по национальности. Он пришёл требовать вывода российских войск из Техаса. На дворе стояли 1928 год и человек с ружьём. Человек наивно думал, что скоро русско-гаитянская война закончится, и он вернётся домой, на лосанджелевщину».

Игру полностью перевели на русский язык.

Разработчик и зарубежный издатель — Paradox Interactive, локализация и издание в России — Snowball.ru / «». Исходная игра — Victoria: Revolutions. Срок выпуска русской версии — 24 ноября 2006 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования